Detail Lowongan

Electronic Equipment Assemblers

0295-383070 info_pengayom@yahoo.com

Deskripsi Pekerjaan

Kualifikasi

  • Berlaku : 09 November 2023 s.d. 09 May 2024
  • Lowongan Tersisa : Laki - laki : 0 Orang     Wanita : 2 Orang
  • Usia : 18 Tahun s.d. 50 Tahun
  • Pengalaman : NO SKILL
  • Bahasa : Tidak Dipersyaratkan
  • Fasilitas : ACCOMMODATION PROVIDED BY COMPANY TRANSPORTATION IF NECESSARY PROVIDED BY COMPANY UNIFORM AND SAFETY MATERIAL PROVIDED BY COMPANY MEDICAL AND INSURANCE AS PER POLISH LABOR LAW
  • Skill Lainnya : NO SKILL
  • Tinggi badan: 155 cm s.d. 170 cm
  • Berat badan: 55 kg s.d. 80 kg
  • Gaji : 3500 - 3500
  • Pendidikan : Tidak Dipersyaratkan

Pekerjaan Lainnya

DEWI PENGAYOM BANGSA - Posted 2023-06-22
EWL OVERSEAS SP.ZO.O Polandia3500 SMP-Sarjana

DEWI PENGAYOM BANGSA - Posted 2024-02-26
EWL OVERSEAS SP.ZO.O Polandia3500 Bulanan-

DEWI PENGAYOM BANGSA - Posted 2023-10-17